• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Книги, комиксы, журналы » В мир какой книги вы хотели бы попасть?
В мир какой книги вы хотели бы попасть?
Lilith Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:44 | Сообщение # 1
Lilith
Любит поговорить
Сообщений: 220
Репутация: 6

Город: Преисподняя
Область: Ад
Статус: Offline

Представьте, что в один день вам выпадает такой шанс: выбрать мир любой книги.
Какую бы вы выбрали? Кем вы там хотели бы быть? С кем встретиться? А с кем нет? Что бы вы там делали?
И вы вернулись бы домой?
 
Simon-kun Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:41 | Сообщение # 2
Simon-kun
Осваивается
Сообщений: 34
Репутация: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская область
Статус: Offline

Охохо!!!Мечта моя попасть в книгу "Услада пирата"!!!Я бы хотела быть пиратом, Серебряным Ястребом(Который на самом деле является знаменитым лордом). Встретилась бы я с другими пиратами и надавала бы им лещей!Домой я конечно бы вернулась, недельки эдак через три! :D
Сообщение отредактировал Simon-kun - Воскресенье, 17.02.2013, 17:41
Ваш необыкновенный Simon-kun.^^
 
firefly Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:19 | Сообщение # 3
firefly
Осваивается
Сообщений: 34
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline

Ну ,а я бы хотел очутиться в мире книг "Роберта Сальваторе",кем стать..хмм <_< быстроногой лошадкой чтоб все осмотреть за выходные ,вернуться...ну если меня "коня " не поймают и не начнут пахать целину то да,вернусь за клин манги,а потом снова в сказку ...рвать галопом по полю с одуванчиками..перебирая 2,а нет уже 4мя ногами и ловить ртом воздух,мух...,а ветер играея с шелковистой волосо-гривой будет обдувать меня и моих спутниц маленьких фей мчащихся на своих миниатюрных крыльях следом.....
 
Аюдзава_Кирика Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:26 | Сообщение # 4
Аюдзава_Кирика
Осваивается
Сообщений: 32
Репутация: 0
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline

А я бы хотела попасть или в мир книг Андре Нортон "Проклятие Эльфов", и вместе с Шаной накостылять эльфийским лордом, либо в мире книг Роджера Желязны "Хроники Эмбера"(или Амбера, смотря какой издательство ^_^ ), и всех там прибить ^_^
И домой вернутся веков этак через 10 ^_^
 
Форум » Интересы » Книги, комиксы, журналы » В мир какой книги вы хотели бы попасть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: