• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Аниме » Toradora!
Toradora!
Reina Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Reina
Любит поговорить
Сообщений: 339
Репутация: 4
Страна: Латвия
Статус: Offline


Жанр - романтическая комедия.
Серий - 25 + OVA + Special.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

История «Торадора!» начинается с момента, когда главный герой Рюдзи Такасу, который измотан попытками выглядеть лучше для окружающих, поступает во второй класс старшей школы . Несмотря на свою природную доброту, из-за своего взгляда, он воспринимается всеми как бандит, и поэтому совершенно не надеется найти в ближайшее время подругу — у него даже нет сколько-нибудь близких друзей. После приветствия своей сонной матерью утром, Рюдзи идет в школу и с радостью обнаруживает, что оказался в одном классе со своим лучшим приятелем Юсаку Китамурой и девушкой, в которую он влюблен — Минори Кусиэдой. Так все обстоит, пока он буквально не сталкивается с «самым опасным созданием школы» — ученицей Тайгой Айсакой, которая также, как оказывается, учится в его классе и является близкой подругой Минори. Первая встреча с Айсакой заканчивается нокаутом для Рюдзи.
Тайга холодно относится к окружающим и не колеблясь огрызается в ответ на малейшее замечание с их стороны. Рюдзи не нравится Тайге с первой же их встречи. Тайга из богатой семьи, но из-за семейных проблем она стала жить отдельно. Совершенно случайно её новый дом оказался по соседству с домом Рюдзи. Как только Рюдзи обнаруживает, что Тайга влюблена в Юсаку, а Тайга в свою очередь открывает влюбленность Рюдзи в Минори, Рюдзи предлагает объединить усилия по завоеванию сердец. Тайга проводит много времени дома у Рюдзи, так много, что её можно считать практически членом его семьи. Поскольку Рюдзи проводит много времени с Тайгой, он начинает лучше её понимать и открывать те стороны её характера, которые большинство людей не замечают. Тайга и Рюдзи пытаются помочь друг другу изменить отношение к ним окружающих. Однако их странные отношения удивляют всех их знакомых, и за спинами Тайги и Рюдзи начинают ползти слухи.
Прикрепления: 8603801.jpg (31.7 Kb)
 
firefly Дата: Четверг, 21.03.2013, 10:21 | Сообщение # 2
firefly
Осваивается
Сообщений: 34
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline

ооооооооооооооооооооооооооооофигеннейшее анимэ, одна из лучших романтических произведений японской анимации. Тайга мини версия "Рёко-сан" из Ооками и семеро друзей,да и на одну из "Сестричек Минами" похожа до жути. :D наверное одна актриса была задействована.
Сообщение отредактировал firefly - Четверг, 21.03.2013, 10:23
 
Юкико-Мэй Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:39 | Сообщение # 3
Юкико-Мэй
Осваивается
Сообщений: 20
Репутация: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Академия святого креста
Область: Бездна
Статус: Offline

Долго смеялась над ним :) Получила огромную дозу смеха.
Конец света, говорите? Ага, как же. (на след день)
Я не вынесу этого! Это же конец света! Манга закончилась!
 
Форум » Интересы » Аниме » Toradora!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: