Dragon Nest, глава 6!
Итак... с летом всех нас! *О* У нас долгое время не было релизов, но наконец-то первая волна экзаменов закончилась, а это значит, что команда, к радости наших читателей (да и нас самих тоже ^^") понемногу набирает обороты. :з Еще раз напоминаем, что нам всегда нужны рабочие руки (особенно ручки, владеющие фотошопом С: ), при желании, вас всему могут обучить.

Ну, а теперь касательно самого релиза. Эту главу пока что можно только прочесть онлайн. Ссылка на скачивание появится немного позже. Также хочу предупредить, что в скором времени скачивать наши переводы с сайта смогут только зарегистрированные пользователи. Будет разработана политика группы. Связано это с тем, что наши переводы стали появляться на различных посторонних ресурсах, хотя мы разрешение на это не давали. Более того, порой взявшие наш перевод даже не указывают ссылки на наш сайт. Нас это не радует, а потому скачать мангу смогут не все. В дальнейшем планируется разрешить скачку только для пользователей группы "Читатели". Попасть туда труда не составит никому. Что для этого нужно - читайте на сайте в теме "Группы пользователей".

Ну, а если вы уже согласны со всеми нашими требованиями и хотите уже поскорее прочесть новую главу, то вот вам ссылочка:
Обсудить,читать онлайн.

Всем приятного чтения. ^^
1812 | Daisy | Обновления | 17:05 | 16.06.2013
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]