Драконье Гнездо, глава 10!
Встречайте продолжение всеми любимой манги о приключениях героев в мире игры Dragon Nest! С недавнего времени, по причинам, которые я укажу ниже, проект был переведён в приоритетные, так что, конец манги будет осуществлён совсем скоро. Более того, окончание проекта выпадет на одну очень хорошую и знаменательную дату. Так что, пожелайте нам удачи и с нетерпением ждите выхода новых глав. ^_^

К сожалению, как вы знаете, последние полгода наша команда пребывала в этаком "кадровом застое", из-за которых выпуск многих проектов задержался на неопределенный срок. В эту пачку попало и Гнездо. Но с начала октября мы собрались с духом и вновь взялись за дело, это точно также коснулось и вышеупомянутого проекта.

Что удивительно, несмотря на многочисленное недовольство читателей, ни один из них не предложил свою помощь либо выразил желание участвовать в переводе любимой манги. А что мы видим? Самовольная заливка новой главы на ридмангу без уведомления нашей команде, без просьбы на разрешение, которая всегда существовала в ряду сканлейторов, которые сотрудничают вместе не первый год.

Посему, хотелось бы напомнить многим из нас о том, что прежде чем поступать, стоит обдумать реакцию и последующие действия, это зачастую куда безопаснее и правильнее, чем делать по собственному желанию.

У меня всё, всем приятного прочтения.

Прочитать, скачать, прокомментировать новую главу.
1470 | Daisy | Обновления | 03:51 | 22.11.2014
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]