Новый дизайн сайта
Тот дизайн, что многие видели раньше на нашем сайте, был сделан на скорую руку и, как нам казалось, был явлением временным. Но давно известно, что нет ничего постоянного, чем что-то временное и, наконец-то, свершилось то, о чём мы мечтали давно - дизайн сайта обновлён, и надеюсь, он принесёт только положительные эмоции.

Мы решили не отходить от нашей традиционной цветовой схемы, так как для нас она стала уже родной, да и привыкли мы к ней :)

Что же поменялось помимо внешнего вида? Сайт научился немного растягиваться по ширине, что оценят обладатели мониторов с большим разрешением. Полностью переделана наша читалка - теперь можно не только смотреть мангу, но и комментировать увиденное (на главной странице есть информер с последними комментариями к той или иной манге). Теперь персонажи из наших проектов присутствуют на многих страницах нашего сайта :)

Следующим логичным шагом будет упорядочивание структуры форума, дабы избавить его от ненужных и добавить новые разделы.

P.S. Если вы раньше заходили на сайт, и теперь у вас на экране абракадабра - просто нажмите сочетание клавиш ctrl+f5 для принудительного обновления страницы в Вашем браузере.

P.P.S. Дизайн тестировался в Mozilla Firefox и Google Chrome. Нормальной работы в других браузерах мы не гарантируем)
1011 | Reddy | События | 23:54 | 30.03.2015
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]