С днём рождения, Reina! C:
Ах, снова осень, снова дожди и уныние. Но только не сегодня! Ведь в этот знаменательный день мы празднуем день рождения наш корректор, тайпер и просто замечательный человечек Reina! C:

Loiseau_bleu: В этот знаменательный день, желаю чувствовать себя самой счастливой. Не грусти по пустякам и радуйся каждому моменту. Желаю больше свободного времени (чтоб прям никуда девать было)... Ну и конечно же еды, самого вкусного тортика... Пусть этот день будет полон красок

Daisy: 亲爱的Dana!祝你生日快乐! 祝你天天开心,天天见面朋友们,找到你的爱人,祝你成功! 你是我们最努力的人之一,我们都对你非常感谢!再一次祝你生日快乐!

Юляля: Дорогой наш Данончик, поздравляю тебя с днём твоего рождения!!! Желаю как можно больше вкусных тортиков, а невкусных наоборот - поменьше! :З Ну и конечно самых разнообразных приятностей в жизни! Счастья тебе, удачки и вообще всего самого-самого наикрутейшего! СС:

Алёнушка: Дорогой наш человечек!
От всей души поздравляю с днём варенья :)
Хотелось бы, чтобы в твоей жизни было очень много тепла и радостных приятных моментов. Солнышка тебе над головой, в душе, и в улыбках близких :)

Reddy: ах, как быстро летит время С: Вроде ещё недавно ты в школу ходила, а теперь стала совсем совершеннолетняя даже по американским законам. Хочется не только пожелать, но и чтоб исполнилось – хорошего настроения и успехов всяких разных! Держи нос по ветру, а хвост – пистолетом! С днём рождения, дорогая Дана! :3
1392 | Reddy | События | 18:28 | 08.10.2016
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]