• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Аниме » Kaichou wa Maid-sama!/Президент Студсовета - Горничная
Kaichou wa Maid-sama!/Президент Студсовета - Горничная
Reina Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Reina
Любит поговорить
Сообщений: 339
Репутация: 4
Страна: Латвия
Статус: Offline


Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё.
Тип: ТВ (26 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 02.04.2010 по 24.09.2010.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…

Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!
© Hollow, World Art
Прикрепления: 8804378.jpg (21.1 Kb)
 
Форум » Интересы » Аниме » Kaichou wa Maid-sama!/Президент Студсовета - Горничная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: