• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Аниме » Black★Rock Shooter
Black★Rock Shooter
Reina Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:23 | Сообщение # 1
Reina
Любит поговорить
Сообщений: 339
Репутация: 4
Страна: Латвия
Статус: Offline


Жанр: повседневность, драма, мистика
Тип: OVA (1 эп.), 52 мин.
Премьера: 24.07.2010

Лучшие подруги в одном мире, заклятые враги в другом… Через что придется пройти Мато Курой и ее альтер-эго Блэк Рок Шутер, чтобы спасти самого дорогого ей человека, Ёми Таканаси, от самой себя, от Хозяйки Мертвых? Повествование ведется параллельно из мира нашего и мира альтернативного, где лучшие подруги существуют в виде Блэк Рок Шутера и Хозяйки Мертвых. Наш мир наполнен чувствами и переживаниями, альтернативный – боями и красочными пейзажами. Переломный момент наступает, когда Мато бросается вслед за пропавшей Ёми…
© MIKron, World Art

Сериал:
Жанр: драма, мистика, школа
Тип: ТВ (8 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.02.2012 по 23.03.2012

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Но хотя строить взаимоотношения непросто, уйти от этого не получится, а готовых рецептов нет. Нужен ли ты кому-то или обречен на одиночество? Что такое дружба – равный союз или подчинение? Можно ли, приближая одного, не отталкивать другого? Кем лучше быть – ведущим или ведомым? Мато и Ёми, Ю и Кагари - обычные ученицы средней школы – тоже ищут ответы на непростые вопросы, мучаясь неизвестностью, страдая от непонимания, страшась неудачи. Но этот путь каждый должен пройти сам, не надеясь на школьного психолога и ее кофе-машину!

А тем временем в мире снов живут отражения героинь – загадочный Стрелок Черной скалы, трагическая Хозяйка Мертвых, обманчивая с виду Мощь, стремительная Возница и совсем уж странная Пила Черного Золота. Сталкиваясь и сражаясь друг с другом, альтер-эго решают проблемы хозяек, поднимая на свет нечто из темных глубин подсознания, помогая отбросить никчемное и понять главное. Недаром еще древние считали, что добрая драка – лучший способ облегчить душу, или, говоря современным языком, провести рационализацию комплексов. Вот только с черным кофе не надо перебарщивать!
© Hollow, World Art
Прикрепления: 5015917.jpg (85.0 Kb)
 
Форум » Интересы » Аниме » Black★Rock Shooter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: