• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Манга » Fairy Tail
Fairy Tail
Reina Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Reina
Любит поговорить
Сообщений: 339
Репутация: 4
Страна: Латвия
Статус: Offline



Рейтинг: 9,49/10
Жанр: комедия, приключения, фэнтези.
Публикация: 2006 год — настоящее время.
Томов: 37 (на январь 2013)
Глав 315 глав (на 18 января 2013 г.)

Fairy Tail — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Хиро Масимой, а также одноимённая аниме-версия. В 2009 году манга удостоилась ежегодной престижной премии издательства «Коданся» за лучшую сёнэн-мангу.

Королевство Фиор — мирная страна с населением в 17 миллионов. Это мир волшебства. Магия здесь — просто товар. Она неотъемлемая часть жизни. Многие жители сделали магию своей профессией, простой люд называет их волшебниками. Волшебники состоят в гильдиях и выполняют задания. В этой стране есть множество гильдий, каждая гильдия принадлежит своему городу.
Выбор юной и очаровательной Люси, «Заклинательницы Звёздных Духов», пал на гильдию Хвост Феи — самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема: вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Хвоста Феи. После знакомства, Нацу даёт Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.
Прикрепления: 0981262.jpg (18.7 Kb)
 
Форум » Интересы » Манга » Fairy Tail
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: