• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда » Вопросы и предложения » Группы пользователей. (Пару слов о каждой из них.)
Группы пользователей.
Daisy Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Daisy
Флудер
Сообщений: 723
Репутация: 11
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline

На нашем сайте существует несколько групп пользователей, каждая со своими определенными возможностями. В какую-то группу попасть можно, в какую-то нет.
Итак:

Первая группа, по старшинству, Администраторы. Сюда входят люди, ответственные за работу команды, сайта и форума. Они представляют команду за пределами сайта, позволяют ей сохранить имидж и репутацию. Изменения в составе этой группы происходят крайне редко и только в чрезвычайных случаях. Просто взять и уйти с этого поста нельзя.

Следующая группа в нашем списке, Модераторы. Эти люди всегда имеют с собой в арсенале пару бутыльков корвалола и уйму терпения, потому что в их задачи входит помощь заблудшим форумчаненам, которые не знают как найти ту или иную тему, никогда в жизни не вставляли изображения в посты, или же понятия не имеют о том, как перекрасить текст в красный цвет, например. Они должны следить за порядком на сайте, форуме, пресекать разборки и конфликты а также следить за группой команды в различных соц. сетях (Вконтакте, Твиттер, Спрашивай.ру и прочие). Попасть в эту группу может только человек, довольно хорошо известный команде и администрации, ибо кому-попало доверить форум и сайт просто-напросто нельзя.

Далее речь пойдет о рабочих группах. В команде. Это те трудяжки, которые подтвердили свой статус в команде, они являются полноценными членами нашей семьи. Их имена также находятся на страничке "О команде". ^_^ От "Новобранцев" они отличаются тем, что видят на раздел больше, то есть могут участвовать в жизни команды более активно, вносить предложения по работе группы, сайта, предлагать новые проекты и делать разные няшности. Попасть в эту группу можно только после пополнения рядов "Новобранцев". После 2-3 глав станет вопрос о вашем переводе, и, если качество вашей работы устроит админов, то, в скором времени, ваша группа сменится. Перевод из Новобранцев в Команду - дело администрации, решают это они и только они. Члены группы, которые не появлялись на сайте, не выходили на связь более 2-х недель и при этом не предупредили никого из членов администрации, переносятся в группу "Читатели"

"Новобранцы", о которых выше уже было сказано пару слов. Сюда входят те, кто только вступил в команду и еще не успел проявить себя. Ученики, которые не имеют опыта и только обучаются основам своего дела тоже находятся в этой группе. Новобранцами становятся после прохождения теста на нашем сайте либо же на договорной основе, при условии что человек будет проходить обучение. Они видят рабочий раздел, могут брать проекты, каждая их работа будет проходить проверку куратора. Члены группы, которые не появлялись на сайте, не выходили на связь более 2-х недель и при этом не предупредили никого из членов администрации, переносятся в группу "Читатели".

Читатели. (ах, моя любимая группа. ^_^ ) Тут, думаю, все понятно. х) Они читают наши переводы, комментируют их, порой благодарят нас, указывают на ошибки или же вносят предложения. "Читателями" становятся те, кто оставляет комментарии на нашем сайте, благодарит команду и вообще, общается с нами. :3 В будущем планируется введение некоторых привилегий для тех, кто в состоит в данной группе. :з

Заглянувший. Ну-с, здесь кого только нет. Все, кто не пополнил ряды ни одной из вышеперечисленных групп остались здесь. Они не видят некоторую часть разделов, не могут использовать BB-коды, лишены многих возможностей.
 
Форум » Команда » Вопросы и предложения » Группы пользователей. (Пару слов о каждой из них.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: