С днём рождения, Reina! ( ╯°□°)╯
У нашей маленькой, но очень сплочённой команды внезапно случилось знаменательное событие - в этот солнечный октябрьский день н-ное количество лет назад родилась наша Reina!

Поздравляем и желаем ей всяческих успехов, крепкого здоровья, счастья и плюшек С:

А теперь поздравления от нашей команды в лицах:

Daisy:
Милая наша Дана-Едана, поздравляю тебя с твоим праздником! Ты стала умнее, сильнее, терпеливее (я очень на это надеюсь) и серьёзнее, хотя последнее ты опровергаешь каждую нашу встречу, уж мы то знаем.) Спасибо тебе за то, что ты уже столько лет держишь общение со всеми нами, проводишь дни, вечера и ночи и в горе и в радости, за то, что вот уже 2 года ты помогаешь всем в этом нелёгком деле - сканлейте! Желаю тебе всех благ, материальных и ментальных, побольше хороших пейрингов, удачных рисунков, счастливых минуток и верных друзей! ^_^
P.S. Расти большая, слушайся маму и папу, С Днём Рождения!

Lilith
С днем рождения, наша милая Дана! с: Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была прекрасной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в тебе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как ты сама этого хочешь! Пусть учеба не отягощает твою жизнь, сессия будет легкой и нестрашной. Легких проектов, несложной работы, КАЛЕГА КАРЕКТАР. С праздником! Будь счастлива! :з

Юляля
С Днём рождения, еДана, с Днём рождения, еДана, с Днём рождения, еДана! В прошлом поздравлении в лифт я тебя уже засовывала, так что в этом высуну из духовки. С: И подарю тебе тортик в виде ананаса и уточки. :З Больше ничего интересного я придумать не смогла, а банальщины говорить не хочется, так что просто всего самого-самого, что можно пожелать в этот день. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :))

Reddy:
*вносит торт с надцатью свечками* Вроде недавно только отмечали твой день рождения (как быстро летит время!), и вот опять сие радостное событие! Прими от меня самые вкус.. искренние поздравления с днём рождения, а так же мешок иммунитета к здоровью и пакет *хихихи* для счастья. И пусть уточки сегодня будут крякать в твою честь :/\ С днём рождения! С:

*картинка кликабельна
 
С днём рождения! С:
1247 | Reddy | События | 18:56 | 08.10.2014
Теги: событие
Всего комментариев: 1
08.10.2014 21:34
001 Reina [Материал]
Ребята, я вас безумно люблю, вы стали для меня одними из самых важных людей в моей жизни, без вас уже как без рук, спасибо огромное за такие теплые слова, даже поздравление Юли меня тронуло.
А еще вы до слез меня довели (я конченый нытик) ;__;
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]