С днём рождения, Алёнушка! С:
По старой доброй традиции наша команда приготовила самые-самые поздравления для нашей милой Алёнушки :3

Loiseau_bleu: С днем рождения тебя!! Всего хорошего, вкусняшек и больше времени! Чтоб твоя квалификация повышалась! Поддерживай нашу команду и дальше!!

Reina: В этот прекрасный солнечный морозный денек хочу поздравить всеми нами любимую Алёнушку, которая хоть и не является поклонницей манги, но все равно делает большой вклад в работу. В общем, еще один наш незаменимый спаситель. Теперь же хочу пожелать тебе счастливого будущего, новых приятных знакомств, и чтобы все всегда удавалось тебе с легкостью и без напряг. Ты замечательная как подруга, и как человек, потому заслуживаешь только лучшего. А чтобы жизнь была сказкой, принимай больше илдц и йогурта для поднятия настроения :D
С Днем рождения, тебя! \(^v^)/

Daisy: Алена, с Днём Рождения! Желаю тебе исполнения все желаний, успеха, удачи, верных друзей и вкусных печенек!

Reddy: Что я могу пожелать тебе, о Алёнушка-сама? Пусть твой ум будет также ясен и остр, сердце горячим и молодым, душа чиста и отзывчива, а пятая точка готова к новым приключениям С: Ну и счастья много, но в меру, а здоровья - богатырского, крепкого! И оставайся таким же хорошим и приятным другом, с которым приятно поболтать по душам. И не только) С днём рождения!

Юляля: Жила себе Алёнушка. Поначалу вроде даже и спокойно так жила. Ну… относительно спокойно. Ладно-ладно, на самом деле это осталось за кадром, по крайней мере для нас. Но однажды она пришла на кое-какой форум, очень интересный форум. Там она познакомилась с не менее занимательными людьми… Прошло некоторое время (точно подсчитать которое я, увы, не смогла crazy ), и из определённой части жителей данного форума образовалась ещё более любопытная команда. Эта команда занималась переводом манги на русский язык.
«Что такое манга?» - спросила Алёна, и её затащили взяли корректором. Потом команде не хватало переводчиков, зато была Алёнушка… а вскоре она и вовсе вдруг начала клинить.
Конечно, мне пришлось опустить множество подробностей, это далеко не вся история. Да и времени с тех пор прошло немало. Но вот люди, с которыми она познакомилась в связи с вышеперечисленными обстоятельствами, как оказалось, очень круто изменили её жизнь. Ну хорошо, хорошо, возможно, что не так уж и круто. Ох, каюсь! Вру я, вру! Я ведь, как оказалось, понятия не имею, насколько данные люди действительно повлияли на нашу главную героиню. Но зато полностью уверена, что сама Алёна неслабо подействовала на этих людей. На одного точно. С: Да точно-преточно, чо вы! о0 6 В этот раз я не вру, что уж там, даже не имею права врать.))
И вот, сегодня, в этот просто наизнаменательнейший день, я хочу поздравить нашу любимую Пузлёнушку с её праздником! Алёна, с днём рождения! :З Таким немного странным способом мне хотелось бы напомнить тебе, насколько мы на самом деле тебя любим и как сильно ты нам дорога. По крайней мере мне точно. Точно-преточно. :ЗЗЗ
1583 | Reddy | События | 21:25 | 28.02.2016
Всего комментариев: 1
28.02.2016 23:44
001 Алёнушка [Материал]
Ребятушки, пузлятушки, спасибо вам огроменное, мне очень приятно и тепло на душе :3333
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]