Ананасовый День Рождения!
И вот снова мы празднуем! :3 На этот раз поздравления принимает наш клинер и тайпер, и просто няшный Ананас Юляля С: По такому случаю поздравления от нашей команды)

Loiseau_bleu: С прекрасным днем рождения!! Как неотъемлемому члену команды желаю тебе процветать и всегда стремиться к идеалу!! Живи без печалей, больше вкусностей! Оставайся такой же ананасовой!!

Алёнушка: Ананасик!
Родной наш :3
Сегодняшний день - один из множества поводов напомнить, что ты нам очень дорога - и как подруга, и как коллега C: И не смей сомневаться в этом, я запрещаю yes Пусть все печальки и проблемки, сегодня и впредь, застынут в нерешительности в сторонке, и пусть у них так и не хватит духу подойти к тебе. А если вдруг какая-то и помыслит, ты знаешь, где нас искать о0 6 Сияй ананасовой улыбкой, милый упоротый друг :3

Daisy: Юленька, поздравляю тебя с этим светлым праздником, который является поистине твоим! Спасибо тебе за всю ту поддержку, что ты нам оказывала, твое трудолюбие и отзывчивость! Желаю тебе вечного счастья, светлой любви, верных друзей и много интересных приключений!

Reina: Юля, с днем рождения и дальнейших успехов тебе в учебе (поздравление пришло через третьи руки, поэтому так коротко)

Reddy: Что же я могу пожелать? Как человечку желаю здоровья крепкого, без этого нынче никуда. Остальное тоже чтоб было в норме, но тут и тебе нужно будет приложить усилия. Как одному из столпов нашей команды быть как и прежде на передовой клина и тайпа, чтобы и без того высокое мастерство продолжало совершенствоваться и множиться, а твоя работа радовала глаз наших читателей) Ну как упртму другу - многа илдц в сумасшедшем лифте)
1238 | Reddy | События | 19:37 | 11.03.2016
Всего комментариев: 1
12.03.2016 19:52
001 Юляля [Материал]
Спасибо :ЗЗЗ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]